Билеты на концерт "Вангелис vs. Людовико Эйнауди. Квартет "Мелодион". String Electro Show" в Москве

ВДНХ25 нояб. 202120:000+

Оранжерея ВДНХ прекрасного города Москвы приглашает всех ценителей современной живой классической и электронной музыки на концерт String Electro Show в исполнении струнного квартета «Мелодион». В зимнем саду в окружении зелени и уютной обстановки вы получите массу потрясающих воображение эмоций.

Невероятно популярный, узнаваемый во всём мире композитор и виртуозный пианист Людовико Эйнауди всегда поражает публику своим изысканным и тонким вкусом. Его композиции нельзя перепутать ни с чем иным. Именно ему принадлежит большое количество саундтреков к современным фильмам. В числе таковых: «1+1», «Странное преступление», «Чёрный лебедь» и «Это Англия 86». Композитор выпускает полноформатные студийные альбомы с классической музыкой и видеоклипы. Его музыка не однообразна, он умело компилирует различные современные направление, будто то поп или рок, и вписывает в свои творения.

Звезда мировой электронной музыки – Вангелис – популярный греческий композитор, которого ценят и уважает во всех странах земного шара. Начиная с 70-х годов прошлого столетия и вплоть до сегодняшнего дня, он создаёт великолепные музыкальные композиции, радуя многочисленных поклонников. Именно он - автор саундтрека к кинофильму «Огненные колесницы» - одному из лучших фильмов о спорте. Вот уже не одно десятилетие он числится среди ведущих композиторов, работающих в жанре электронной музыки.

Купите билеты на музыкальный концерт String Electro Show в исполнении струнного квартета «Мелодион» и насладитесь избранными произведениями великих композиторов современности. Сделать это вы можете на нашем сайте абсолютно в любое время суток. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентно подлинными билетами. Растворитесь в высоком искусстве, а мы возьмём на себя все организационные вопросы.

19 апреля 20 апреля