Билеты на концерт "Total. Бьет по глазам ХХ лет" в Москве

ВДНХ26 нояб. 202120:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущего года! Уже совсем скоро в уютной Оранжерее ВДНХ прекрасной российской столицы города Москвы состоится музыкальный концерт группы Total, который сами музыканты назвали «Бьёт по глазам XX лет». Свежие синглы от талантливых музыкантов создадут непередаваемые ощущения свободы и красоты искусства.

Вас ждёт невероятный вечер в компании абсолютных профессионалов своего дела. Их творчество отличается глубиной и осознанностью. Они собирают полные залы и стадионы, потому что устраивают невероятное шоу, дарят колоссальное удовольствие и нереальный заряд чистейшей положительной энергии. Формирование группы пришлось на начало нулевых годов, это протестные натуры, которые выражают свои мысли посредством музыки. В составе группы четыре человека, среди которых вокалистка и лидер коллектива – Марина Черкунова. Музыканты настолько популярны, что их дебютный альбом формировали звукорежиссёры известной и суперпопулярной немецкой группы Rammstein.

Насладитесь мощным роком и отдохните в компании близких и друзей. Купите билеты на концерт группы Total под названием «Бьёт по глазам XX лет» на нашем сайте всего за несколько минут. Мы гарантируем их стопроцентную подлинность и удобный сервис, где нет места очередям и переплатам.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры