Билеты на концерт "Metallica. Bon Jovi. Guns N' Roses. Рок на струнных" в Москве

ВДНХ28 нояб. 202120:000+

В Зимнем саду ВДНХ города Москвы совсем скоро специально для поклонников качественной музыки пройдет концерт, на котором прозвучат композиции известных всему миру коллективов тяжелого рока - Metallica, Bon Jovi и Guns N' Roses.

Вам выпала уникальная возможность услышать самые громкие композиции известных рок-групп мирового значения в исполнении струнного квартета «Мелодион» под руководством Натальи Тупиковой-Мороз. С самых первых минут вы перенесетесь в мир мощной музыки - концертная площадка наполнятся громким, чистым звучанием струнных. Квартет - победитель множества музыкальных конкурсов как всероссийского, так и международного значения.

Купите билеты на концерт «Рок на струнных», в рамках которого для вас прозвучат незабвенные хиты мировых рок-групп, в числе которых Metallica, Bon Jovi, а также Guns N' Roses. Приобрести билеты онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и поможем вам в случае необходимости легко обменять или вернуть покупку.

сб, 11:00