Мелодии из солнечной Грузии. Ансамбль "Акапелла-Сакартвело" в Москве

ВДНХ09 дек. 202120:000+

В знаменитой московской оранжерее ВДНХ запланировано выступление ансамбля грузинского многоголосия «Акапелла Сакартвело» с программой «Мелодии из солнечной Грузии». Художественный руководитель и участник коллектива - Тамаз Чоладзе. При участии танцоров Амирана Чоладзе, Нино Циргвава и Отара Туташвили.

Знаменитый грузинский вокальный коллектив «Акапелла Сакартвело» знаменит далеко за пределами России и Грузии. Такая популярность объясняется составом его участников, среди которых – лучшие голоса народных хоров Грузии и даже солисты храма Святого Великомученика Георгия Победоносца.

Без преувеличения, творчество «Акапелла Сакартвело» считается одним из шедевров мирового искусства. Весь нюанс в том, что при исполнении композиций коллектив воспроизводит разную тональность музыки без единого инструмента – исключительно за счет тембров голосов его участников.

Окунуться в настоящую грузинскую атмосферу праздника и веселья вы сможете, купив билеты на шоу ансамбля грузинского многоголосия «Акапелла Сакартвело» «Мелодии из солнечной Грузии».