Билеты на концерт "Снег на склонах Фудзи. Тори" в Москве

ВДНХ10 дек. 202120:000+

В популярной московской оранжерее ВДНХ пройдет концерт группы под названием «Тори» с новой программой «Снег на склонах Фудзи». Это будет невообразимое погружение в атмосферу загадочной культуры Японии.

Этим вечером всех гостей оранжереи ждет неповторимая атмосфера Японии. Знаменитая московская группа «Тори» исполнит завораживающую акустическую музыку на основе японских традиций. Основой концерта станет легендарный старинный инструмент - японская флейта сякухати.

Помимо японских мотивов «Тори» также прибегает к использованию и других направлений. Так в составе инструментов есть китайская скрипка эрху, струнный сянсян и классическая гитара. Такие исполнители, как Андрей Жилин, Олег Москалев, Маргарита Плаксин, Галина Юрченко и Таисия Шеламова не дадут зрителям заскучать этим вечером.

Услышать живое исполнение оригинальной японской музыки в оранжерее ВДНХ вы сможете, купив билеты на концерт группы «Тори» «Снег на склонах Фудзи» на нашем сайте всего за несколько минут.

Теща с сюрпризом