Людовико Эйнауди. Simple Music Ensemble

Билеты на концерт "Людовико Эйнауди. Simple Music Ensemble"

ВДНХ17 декабря 2021 - 23 апреля 2022

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Всех любителей классической музыки ожидает концерт "Людовико Эйнауди" Simple Music Ensemble в зале Оранжереи ВДНХ.

В этот вечер состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов Simple Music Ensemble. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении.

Музыканты Simple Music Ensemble часто гастролируют, давая концерты не только в разных городах России, но и в Европе и Азии, странах СНГ.

Подарите себе подлинное удовольствие от звучания музыкальных шедевров в таком превосходном исполнении.

Купить официальные билеты на Билеты на концерт "Людовико Эйнауди. Simple Music Ensemble" можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (499) 460-54-29. Торопитесь, количество мест ограничено!