Билеты на концерт "Simple Music Ensemble: Людовико Эйнауди. Seven Days Walking" в Москве

ВДНХ08 дек. 202120:000+

На московский площадке живописной оранжереи ВДНХ пройдет выступление знаменитого коллектива под названием Simple Music Ensemble. В программу вечера войдет произведение итальянского композитора Людовико Эйнауди «Seven Days Walking».

Seven Days Walking - извечный музыкальный проект, состоящий из семи частей, который написал итальянский композитор Людовико Эйнауди. Эта работа получила значительное признание со стороны широкой публики пользуется высоким спросом и по сей день!

Исполнять музыкальные композиции в оранжерее ВДНХ этим вечером будет популярный ансамбль камерной музыки Simple Music Ensemble, состоящий из артистов известных оркестров России и Европы. Это концерт позволит слушателям окунуться в зарисовки природы, которые были положены на ноты знаменитым Людовико Эйнауди в Seven Days Walking.

Услышать исполнение композиций Людовико Эйнауди вы сможете, купив билеты на выступление коллектива Simple Music Ensemble на странице нашего сайта.