Билеты на концерт "Bubamara Brass Band. Балканские танцы" в Москве

ВДНХ19 дек. 202120:000+

На сцене популярной живописной оранжереи московской ВДНХ пройдет музыкальное выступление оркестра «Бубамара брасс бэнд» с новой предновогодней программой под названием «Вечер балканских танцев». Covid-free мероприятие.

В 2005 году знаменитый музыкант Александр Каштанов образовал новый коллектив под названием «Бубамара брасс бэнд». Слово «бумбара» с сербского означает «божья коровка», но многие фанаты коллектива также делают отсылку к фильму Эмира Кустурицы, где так звали одну из героинь. Репертуар коллектива основывается на музыке задорных балканских народов.

Во время этого мероприятия в оранжерее слушатели окунуться в атмосферу настоящего праздника, в котором будет царить задор, эмоции и веселье! Приходите всей компанией и получите настоящее удовольствие от «Вечера балканских танцев».

Купить билет на музыкальный вечер «Бубамара брасс бэнд» под названием «Вечер балканских танцев» можно просто и понятно у нас на сайте.

Теща с сюрпризом