Билеты на концерт "Мировые хиты в тропиках. Звезды поп-джаза Jazz Dance Orchestra" в Москве

ВДНХ24 дек. 202120:000+

На сцене зимнего сада, который расположен в московской оранжерее ВДНХ пройдет музыкальный вечер в исполнении оркестра Jazz Dance Orchestra с новой праздничной программой под названием «Night Before Christmas».

«Night Before Christmas» - новая новогодняя концертная программа от знаменитого российского джазового коллектива Jazz Dance Orchestra. Вас ждут настоящие зажигательные мелодии ночи Кубы и Бразилии в стиле рока, хип-хопа, поп-музыки, свинга и даже русского фолка.

Jazz Dance Orchestra – джазовый коллектив Вадима Зайдина, который одним из первых в России начал представлять этот музыкальный стиль. Также группа прославилась и своими оригинальными аранжировками знаменитых треков ABBA, Deep Purple, Moby, Black Eyed Peas, Ace of Base, Pussycat Dolls и многих других.

Услышать этой ночью знаменитые хиты в оригинальной обработке вы сможете, купив билеты на выступление оркестра Jazz Dance Orchestra «Night Before Christmas» на нашем сайте.