Билеты на концерт "Christmas with Fantine" в Москве

ВДНХ25 дек. 202120:000+

В знаменитом павильоне оранжереи ВДНХ, расположенной в Москве, состоится предпраздничное выступление знаменитой певицы Fantine с новой концертной программой. Соблюдайте социальную дистанцию в зрительном зале.

Этим замечательным зимним вечером всех слушателей зимнего сада оранжереи ждет настоящее новогоднее шоу от звезды шоу «Голос» и девушки, голос которой максимально напоминает Уитни Хьюстон. Вы услышите многие знаменитые треки в самых смелых обработках и аранжировках.

Певица с доминиканскими корнями Fantine хорошо известна телезрителям и многим любителям музыки. Эта талантливая девушка не первый год сотрудничает с Московским джазовым оркестром Игоря Бутмана. Именно с этим коллективом Fantine объездила с гастролями Россию, США, Азию и многие страны Европы. Также певица активно сотрудничает с Эрикой Баду, Вайклефом Жаном, Дэйвом Стюартом и другими исполнителями.

Купить билет на музыкальное выступление в исполнении певицы Fantine можно просто и быстро на нашем сайте.

сб, 11:00