Билеты на концерт "Один дома. Simple Music Ensemble" в Москве

ВДНХ26 дек. 202117:000+

На сцене зимнего сада оранжереи ВДНХ, расположенной в Москве, состоится праздничный вечер в исполнении оркестра Simple Music Ensemble. Концертная программа посвящена саундтрекам из рождественской комедии «Один дома».

«Один дома» - знаменитая рождественская комедия из нашего детства с Маколеем Калкиным в главной роли. В начале 90-х годов прошлого века эта кинокартина вышла на экраны и стала практически культовой новогодней лентой. На счету фильма большое количество рекордов, в том числе и по общим кассовым сборам, которые составили внушительную сумму $480 млн.

Музыку к картине написал кинокомпозитор Джон Уильямс. Саундтрек был номинирован на престижную премию «Оскар» в категории "Лучшая музыка к фильму". Также Уильямс написал музыку к таким картинам, как «Инопланетянин», «Список Шиндлера», «Парк Юрского периода», «Гарри Поттер», «Челюсти» и другим.

Услышать знаменитые мотивы из комедии «Один дома» вы можете, купив билеты на концерт оркестра Simple Music Ensemble на странице нашего сайта.

28 марта 02 июня

28 марта 19 мая