Билеты на концерт "Встречаем Новый год с Чайковским. QUEENtet Сергея Мазаева" в Москве

ВДНХ30 дек. 202120:000+

В зимнем саду знаменитой оранжереи ВДНХ, расположившейся в Москве, пройдет праздничное выступление группы QUEENtet Сергея Мазаева под названием «Встречаем Новый год с Чайковским». В программе вечера – знаменитые произведения в оригинальной обработке.

Сергей Мазаев – знаменитый российский музыкант, заслуженного артиста России и лидер группы «Моральный кодекс». Также этот исполнитель создал и ансамбль под названием QUEENtet, в который помимо его самого входят скрипачи Константин Казначеев Анна Пасько, альтистка Анна Журавлева, виолончелистка Ольга Демина и контрабасист Сергей Гейер.

«Встречаем Новый год с Чайковским» - программы к которую помимо произведений знаменитого русского композитора также войдут мировые хиты и теплые советские песни.

Услышать в новом звучании классические хиты знаменитого Чайковского можно, купив билеты на концерт группы QUEENtet Сергея Мазаева.