Билеты на концерт Simple Music Ensemble. Земфира в Москве

ВДНХ27 янв. 202220:0012+

*Важно! Певица Земфира не принимает участия в концерте!

Оранжерея ВДНХ приглашает в январе 2022 года поклонников творчества Земфиры на долгожданный концерт «Земфира. Simple Music Ensemble». Земфира – это одна из самых известных личностей в музыкальной культуре нашей страны. Из звукорежиссёра на уфимской радиостанции она превратилась в суперзвезду, которая подарила нам такие хиты как «Хочешь?», «Знак бесконечность», «ПММЛ» и др.

Её творчество – это особая Вселенная, где каждая композиция – отдельная история, которую певица рассказывает в своей уникальной манере. И эта история настолько правдива, настолько прямолинейна, что проникает в самое сердце слушателя, вызывая неподдельные эмоции.

Концерт «Земфира. Simple Music Ensemble» — это возможность услышать новое прочтение музыки культовой рок-исполнительницы России. Программа концерта состоит из нетленных хитов Земфиры, которые прозвучат в исполнении виртуозов из студии камерной музыки.

«Simple Music Ensemble» - это коллектив, художественным руководителем которого является Григорий Волков. Состав ансамбля варьируется от 2 до 13 человек, и все музыканты – это мастера своего дела. И зимой 2022 года их музыка наполнит оранжерею ВДНХ завораживающей атмосферой и подарит зрителям непередаваемые впечатления.

Билеты на концерт «Земфира. Simple Music Ensemble» уже доступны на нашем сайте. Вам не придётся стоять в очереди или ждать удобного момента – вы можете забронировать и оплатить билет прямо сейчас.