Билеты на концерт Людовико Эйнауди 2.0. Simple Music Ensemble в Москве

ВДНХ11 дек. 202118:000+

9 октября 2021 года спешите на ВДНХ, где в Оранжерее состоится концерт «Людовико Эйнауди 2.0. Simple Music Ensemble», в рамках которого прозвучат шедевры известного итальянского композитора-неоклассика. В этот осенний вечер для вас обязательно прозвучат «Elements», «Experience», «Divenire», «Golden Butterflies» и многие другие композиции, которые навеют самые теплые и ценные воспоминания!

Людовико Эйнауди считает себя проводником в мир классической музыки для широкой аудитории. За годы своего творчества итальянский композитор выпустил более 30 альбомов, а наибольшую популярность принесли музыканту написанные им саундтреки к фильмам «1+1», «Искатель воды», «Мамочка», «Земля кочевников» и многим другим кинокартинам и мини-сериалам. Его альбом «Elements» 2015-го года попал в британский чарт «Топ-20», став единственным в нем альбомом классической музыки за последние 20 лет.

Незабываемые композиции исполнят музыканты-виртуозы из коллектива «Simple Music Ensemble». Успешный проект, состоящий из профессионалов в мире музыки – лучших участников оркестров России и Европы, был основан в 2018 году. С самого начала своей работы музыканты выступают на нестандартных концертных площадках, а их репертуар включает произведения разных эпох, экспериментальную музыку и саундтреки в авторских аранжировках.

Заходите на наш сайт прямо сейчас, чтобы купить билеты на концерт «Людовико Эйнауди 2.0. Simple Music Ensemble». Забронированные билеты можно оплатить любым удобным для вас способом, получив их самостоятельно, на электронную почту или с помощью услуги курьерской доставки в ближайшие один-два рабочих дня после оплаты заказа.

01 мая 02 июня

01 мая 31 мая