Simple Music Ensemble. Сны Миядзаки в Москве

ВДНХ16 янв. 202218:0012+

Оранжерея ВДНХ приглашает в январе 2022 года на концерт, вдохновлённый творчеством знаменитого японского режиссёра Хаяо Миядзаки – «Сны Миядзаки. Simple Music Ensemble».

Несмотря на зимнее время года, зрители окажутся в тропиках среди растений. Там, в исполнении 7 талантливых музыкантов прозвучат композиции из мультфильмов Миядзаки, таких как «Ходячий замок», «Навсикая из долины ветров», «Унесенные призраками» и др. Кроме того, прозвучат и другие композиции, наполненные таким же волшебством.

По оранжерее будут разноситься звуки скрипки, саксофона, фортепиано и других музыкальных инструментов, приглашая зрителей окунуться в загадочную Вселенную творчества Хаяо Миядзаки.

Билеты на концерт «Сны Миядзаки. Simple Music Ensemble» доступны на нашем сайте. Для брони и оплаты билета вы можете воспользоваться нашим удобным и безопасным сервисом.