Билеты на концерт "Marimba Plus" в Москве

ВДНХ22 янв. 202219:000+

Оранжерея ВДНХ (павильон 14) приглашает на концерт группы Marimba Plus.

Альбомы Marimba Plus пишет лидер коллектива, лауреат премии "Триумф" как лучший джазовый музыкант 2002 года, официальный представитель YAMAHA в России - композитор Лев Слепнер.

Как композитор Лев Слепнер был награждён кинематографическими наградами в сотрудничестве с режиссером Юлией Ароновой: ANNI-Nominatation 2014 Best Short Film LA. (США), Airoport Film Festival Sapporo Special Prix (Япония), Kroq-Anime 2015 Best Music (Франция).

Музыкант сотрудничал и выступал с Игорем Бутманом, Билли Кобэмом (Billy Cobham), Линлеем Марте (Linley Marthe), Трилоком Гурту (Trilok Gurtu), Пако Сери (Paco Sery), Алессандро Наполитано (Alessandro Napolitano), Дидье Локвудом (Didier Lockwood), Адрианом Санчесом (Adrian Sanchez), Синди Блэкман (Cindy Blackman), Домиником Ди Пьяццей (Dominique Di Piazza) и другими известными музыкантами.

В программе:

Tango Ice Cream, Jerusalem, 17th March, Adrenalin, In Another Dimension, Aldebaran, Eastern Market, R2D2.

Вы можете купить билеты на концерт «Marimba Plus» на нашем сайте онлайн. Бронируйте места и оплачивайте покупку в несколько кликов. Билеты и чеки придут на электронную почту.