Билеты на Большой летний концерт Александра Малинина в Зеленом Театре! в Москве

ВДНХ24 июн. 202220:006+

На территории ВДНХ, в Москве, в Зелёном театре под открытым небом, состоится большой концерт народного артиста России Александра Малинина. Уже 40 лет вокалист радует нас своим творчеством.

Паренёк с Урала выступал в народном хоре, во время службы в армии был определен в полк для проведения армейских музыкальных мероприятий. После службы Александр переезжает в Москву, где участвует в ВИА "Поют гитары", "Фантазия" и "Метроном". Зрители постарше помнят вокалиста в рокерском наряде в составе группы Стаса Намина. Однако лиричный тенор артиста более органично звучал при исполнении народных песен и классического русского романса.

Сольная карьера началась после предложения от американского друга, композитора Дэвида Померанца, приехать в США для записи дебютного альбома. Народную музыку артист аранжировал в стиле рок-баллад, что придало широко известным и любимым песням новое звучание. Репертуар вокалиста обогатился балладами на поэзию Н. Гумилева и С. Есенина.

Александр реализует свою мечту о сольной программе, которую он называет "Балы Александра Малинина". Благодаря певцу лирический романс до сих пор жив, он не затерялся в электронном грохоте современной поп музыки и радует всех, кто ценит пение без фонограммы.

За долгие годы сольной карьеры Александр создал вокальные шедевры, которые особо запомнились слушателям, это: "Напрасные слова", "Поручик Голицын", "Айседора", "Леди Гамильтон", "Берега" и многие, многие другие.

Билеты на концерт Александра Малинина можно купить в электронном варианте онлайн на нашем сайте.

Теща с сюрпризом