Билеты на концерт Oscar Hits. Grani Music в Москве

ВДНХ10 фев. 202220:000+

10 февраля 2022 года ровно в 20:00 в Москве на ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства) состоится концерт под названием «Oscar Hits. Grani Music». Возрастных ограничений мероприятие не имеет.

Этим вечером все присутствующие ощутят себя частью легендарной церемонии «Оскар», но только в зимнем саду. Здесь состоится волшебный концерт с самой красивой и звучной музыкой за всю историю американской кинопремии! Вы услышите саундтреки к таким мировым бестселлерам, как «Титаник», «Крёстный отец», «Холодное сердце», «Звёздные войны», «Парк Юрского периода», «Властелин колец», «Король Лев», «Список Шиндлера» и «Розовая пантера». Исполнят эти шедевры для вас музыканты из проекта Grani Music – творческого союза пяти талантливых людей, находящихся в постоянном поиске новых идей, а также их творческого воплощения на сцене.

Купить билеты на концерт «Oscar Hits. Grani Music», который состоится в Москве на ВДНХ совсем скоро, вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам необходимо лишь выбрать удобные места, а после оплатить покупку.