Билеты на концерт Мировые рок-хиты. Simple Music Ensemble в Москве

ВДНХ17 фев. 202220:000+

Не знаете, где и как провести своё свободное время? Предлагаем вам посетить концерт под названием «Мировые рок-хиты. Simple Music Ensemble». Мероприятие запланировано на 17 февраля 2022 года и начнётся в 20:00 в оранжерее ВДНХ города Москвы.

В этот прекрасный вечер для вас прозвучат хиты культовых рок-групп в зимнем саду. Будет играть музыка таких групп, как Muse, System of a down, Rammstein, Coldplay, а также Metallica, Nirvana и других. Все эти великолепные композиции исполнят музыкантами блистательного камерного оркестра под названием Simple Music Ensemble. Хорошо известные композиции прозвучат в новых аранжировках и с невероятным запалом и драйвом.

Simple Music Ensemble – группа, в составе которой только лучшие из лучших. Этим профессионалам все по плечу, они смогут шедеврально исполнить любое произведение, вложив в него не только авторский замысел, но и свое прочтение музыки. Их аранжировки — отдельный вид искусства, которые просто невозможно перепутать с творчеством других коллективов.

Купить билеты на концерт «Мировые рок-хиты. Simple Music Ensemble», который состоится этой зимой в оранжерее ВДНХ, вы можете на нашем сайте. После выбора удобных мест и оплаты покупки на адрес вашей электронной почты будет отправлен билет, который вы можете распечатать или представить на входе на любом из своих гаджетов.

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00