Билеты на Этно-электронное шоу среди растений. Алёна Минулина в Москве

ВДНХ08 апр. 202220:000+

8 апреля 2022 года в 20:00 на территории ВДНХ города Москвы пройдёт концерт под говорящим названием «Этно-электронное шоу среди растений. Алёна Минулина». Возрастных ограничений мероприятие не имеет.

Алёна Манулина — популярная артистка, которая широко известна в России как чемпионка России по Live Looping. В ее репертуаре - этно-религиозные мотивы, которые по обыкновению чаруют и восхищают слушателя. Девушка научит вас слышать и чувствовать запах зелёной травы, которая шелестит под ветерком, ощущать посредством музыки ароматы цветов и биение разгоряченного сердца. Манулина раскроет вам эти секреты, показав самое настоящее чудо.

Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, купив билеты на большой концерт под названием «Этно-электронное шоу среди растений. Алёна Минулина». Сделать это можно онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Все, что вам нужно сделать - это выбрать удобные места и оплатить покупку. Билет сразу придет на вашу электронную почту.

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00