Билеты на концерт "Ханс Циммер. HighTime Orchestra" в Москве

ВДНХ11 сент. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для всех жителей и гостей нашей столицы в стенах оранжереи Выставки достижения народного хозяйства состоится концерт камерного оркестра «HighTime Orchestra» посвященный композитору Хансу Циммеру. Обращаем внимание всех любителей музыкального творчества, что мероприятие не имеет возрастных ограничений. Наличие QR-кода не обязательно для предъявления.

Ханс Флориан Циммер — выдающийся немецкий кинокомпозитор современности, известный своей музыкой к большинству современных кинолент и даже компьютерных игр. Циммер широко известен благодаря своим композициям, которые режиссеры успешно используют в триллерах и боевиках. Будучи обладателем премии «Оскар», трехкратным лауреатом премии «Золотой глобус» и трехкратным лауреатом премии «Грэмми», Ханс Циммер прочно входит в обойму ведущих деятелей современного музыкального творчества.

Кинокомпозитор приложил руку к саундтрекам к таким фильмам, как «Гладиатор», «Шерлок Холмс», «Интерстеллар», «Перл-Харбор», «Дюнкерк», «Последний самурай» и многим другим кинокартинам. На своем концерте в оранжерее ВДНХ талантливые музыканты камерного коллектива «HighTime Orchestra» воплотят в жизнь музыку талантливого немецкого кинокомпозитора. В концертной программе, под руководством художественного руководителя — Григория Волкова, вашему вниманию предстанут выдающиеся произведения и саундтреки к известным культовым фильмам современности.

Приобрести билеты возможно не только в билетных кассах, но и у нас на сайте без очередей и за безналичный расчет. Только у нас вас ждет стопроцентная подлинность билетов и удобный сервис без рисков и переплат.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

26 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

26 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

26 апреля 28 мая

Теща с сюрпризом

ВДНХ, Дом Культуры