Билеты на Весну в Гаване с Илианой Санчес в Москве

ВДНХ18 мар. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Москва, встречай! Оранжерея ВДНХ принимает на своей сцене уникальную певицу Илиану Санчес. Концерт состоится 18 марта 2022 года в 20:00. Категория зрителей 0+.

После холодной зимы хочется встретить весну в атмосфере зноя и экзотической культуры. Горячая кубинская музыка от талантливой певицы Илианы Санчес подарит вам вечер зажигательных песен и атмосферу далеких «теплых стран».

Это девушка - звезда шоу «Голос» и проекта «Новая волна». В ее исполнении прозвучат знойные песни, но в кубинской версии. Оригинальная интерпретация написана самой Илианой.

Илиана Санчес - смелая и многогранная девушка, которая прибыла в Москву, чтобы построить карьеру певицы. Творческий порыв заставил ее переехать из Гаваны в холодную и далекую столицу России. Она прикладывала все усилия, чтобы добиться успеха и заниматься любимым делом – пением.

Специально для ценителей экзотической музыки прозвучат страстные кубинские мелодии в современном звучании. Это будет настоящее путешествие в жаркое кубинское лето! Музыка – это неотъемлемая часть кубинской культуры, тут поют и танцуют все и повсюду. Это страна танцев и красивых голосов. Когда-то давно прекрасный остров освоили европейцы и африканские народы. Поэтому корни кубинской музыки уходят глубоко в европейскую и африканскую культуру. Африканские ритмы и традиции громкого хорового пения сплелись с испанскими мотивами. По сюжету песни Кубы – это традиции испанского фольклора. Особенно это заметно в романтических песнях и балладах, деревенском танце, крестьянской песне.

Жители кубы любят зажигательные танцы, громкое пение и веселую хоровую подачу. Если речь идет о лирике, то она проникновенна и всегда сопровождается музыкой струнных инструментов. Жаркая сальса, чувственная румба, ча-ча-ча, мамбо – танец везде! Илиана Санчес подарит вам уникальный вечер с танцами и музыкой, эти мотивы не оставят вас равнодушными! После этой долгой и холодной зимы всем нам немного не хватает кубинского тепла.

Программа:

Yo te cuidaré / Iliana Sánchez

Mueve / Iliana Sanchez

Buscando / Iliana Sanchez

Balalaika / Алла Пугачева

I will survive / Gloria Gaynor

Rie y llora / Celia Cruz

Llámame / Nanthy Peluso

Looking for paradise (гость дуэт)/ Alejandro Sanz

Mamasita & Mi Gente (Remix) и много других композиций.

Покупайте билеты на нашем сайте. Мы предоставляем 100% гарантию подлинности электронных билетов. Не пользуйтесь услугами перекупщиков и непроверенных онлайн платформ.

 

Ближайшие мероприятия

20
сб, 11:00
апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

20 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

20 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

20 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»