Билеты на концерт Жанны Агузаровой. Королева рок-н-ролла в Москве

ВДНХ04 июн. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Столица! На площадке Зеленого театра ВДНХ состоится концерт «Жанна Агузарова. Королева рок-н-ролла». Приходите 04 июня 2022 года в 19:00. Возраст участников 12+.

Жители и гости столицы не могут пропустить концерт самой эпатажной певицы нашей эстрады. Она – девушка-желтые ботинки, создательница «чудесной страны» и самая яркая певица постсоветского периода. Еще до того как Леди Гага шокировала публику своими гигантскими платформами сценических туфель и изощренным макияжем, Жанна уже стала звездой и все это продемонстрировала. Когда девушка не смогла поступить в сибирские театральные вузы, она просто пошла учиться на маляра в Москве. Но при этом она мгновенно попала в богемные круги столицы. Авантюристка выдавала себя за дочь дипломатов Иванну Андерс. Вымышленное имя она использовала как творческий псевдоним.

Природная харизма позволила ей раскрепоститься и показать себя настоящую. Вскоре она стала солисткой группы «Браво». В составе коллектива Жанна прошла передачи «Музыкальный ринг» и «Рок-панорама-86». Музыканты приглянулись Алле Борисовне Пугачевой - примадонна была в восторге от вокалистки. Это был хороший старт для группы и для Жанн -Иванны.

Среди наиболее известных песен, относящихся ко времени участия Агузаровой в группе «Браво», — «Жёлтые ботинки», «Верю я», «Чудесная страна», «Старый отель», «Кошки». Песня «Чудесная страна» Агузаровой вошла в саундтрек к фильму «Асса».

В конце 80-х певица занялась своей сольной карьерой. Она погрузилась в творчество с головой и выпустила «Русский альбом». Для удачного продвижения и демонстрации своих авторских песен стала участницей «Музыкального ринга». После всего этого она работала в театре Аллы Пугачевой, которая была к ней очень благосклонна. Но вскоре Агузарова переехала в Штаты. Она многократно говорила, что ей тесно в России, что ее неземное происхождение не воспринимается тут как должное.

Инопланетная дива пробовала себя в роли ресторанной певицы, диджея и даже водителя для знаменитостей в Лос-Анджлесе. Певица никогда не воспринимала карьеру как нечто важное. Этот человек всегда хочет быть на своей волне - социальные клише ее не волнуют.

Периодически Жанна Агузарова принимала участие в юбилейных турах «Браво». Но уже в 2020 году она подарила своим поклонникам новую пластинку! Она получила название «Королева Сансета». Этот альбом состоит из песен, написанных в разные периоды ее творческой жизни. Самое интересное, что промо-кампании по рекламе релиза не было. При этом выход пластинки был отмечен всеми основными информационными СМИ и музыкальными журналистами. А фанаты помогли «Королеве Сансета» через неделю после выхода попасть в топ-5 лучших альбомов iTunes.

Не пропустите концерт легендарной певицы, которая эпатажно и дерзко представит свою новую пластинку. Получите удовольствие от «королевы сансета». Билет покупайте или бронируйте заранее, солдаут гарантирован!

Купить электронный билет вы можете на нашей платформе. Всего пара кликов на смартфоне, и билет у вас на почте. Достаточно показать его при входе в зал на экране своего устройства.

 

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры