22 мая 2023

В Зеленом театре пройдет концерт Мариам Мерабовой и оркестра им. Лундстрема

На сцене Зеленого театра состоится концерт Мариам Мерабовой и оркестра им. Лундстрема.

Приглашаем вас на незабываемый концерт, который объединит искусство виртуозного пения и мощь симфонического звучания. Этот концерт станет настоящим праздником для всех ценителей классической музыки и любителей вокального искусства. Мариам Мерабова выступит в Зеленом театре ВДНХ вместе с государственным камерным оркестром джазовой музыки Олега Лундстрема, коллективом с уникальной историей.

Мариам великолепно исполнит музыку разных стилей: фьюжн и фанк органично будет соседствовать с блюзом и роком, а классика советской эстрады – с авторской музыкой и импровизацией.

Билеты уже в продаже!

Великолепие Древнего Египта в Зеленом театре!

Загляните в древние тайны с помощью современных технологий и профессионалов египтологии

10 января

Не упустите возможность окунуться в атмосферу вечного праздника Италии: концерт Elena Et Les Garcons на ВДНХ

Окунитесь в солнечную атмосферу Италии в тропической оранжерее ВДНХ вместе с самым известным мультиязычным проектом в России Elena et les garçons!

26 декабря 2023

Откройте сердце для волшебства музыки Владимира Преснякова на концерте в ВДНХ!

Вас ожидает невероятное шоу, наполненное завораживающей энергией и неповторимым вокалом. Этот концерт настоящее путешествие по лучшим музыкальным страницам его карьеры, начиная с популярных композиций 90-х годов и заканчивая современными хитами.

17 декабря 2023

Узнайте тайны древней Китайской армии на выставке-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» в Зеленом театре ВДНХ!

Захватывающие спецэффекты и масштабное световое шоу обещают незабываемые эмоции!

10 декабря 2023

Виртуозное исполнение шедевров музыки на концерте HighTime Orchestra в Москве, ВДНХ

Вас ждет виртуозное исполнение шедевров классической музыки и незабываемая атмосфера праздника. Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и элегантности вместе с HighTime Orchestra.

10 декабря 2023

Уникальная выставка «Найти Бэнкси»: открывается вновь самое загадочное искусство на Земле

Обнаруживайте тайны, погружайтесь в протест и иронию, испытывайте хладнокровие, подписывая свои «тэги»

06 декабря 2023

Jazz. Love. Старый новый год: потрясающее звучание и оригинальная атмосфера в оранжерее ВДНХ!

Чарующий звук, великолепная атмосфера и незабываемые эмоции ждут вас на концерте Jazz. Love. Старый новый год в оранжерее Diamond Black на ВДНХ.

30 ноября 2023

Праздник классики и удивления: HighTime Orchestra приглашает на музыкальное путешествие!

Отправьтесь с нами в невероятное путешествие по музыкальным тропикам с HighTime Orchestra!

30 ноября 2023

Волшебная атмосфера и таинство: концерт «Enigma, Enya, Neoclassica» в оранжерее ВДНХ

Приглашаем вас на незабываемое приключение в мир таинственных мелодий и эмоций! Погрузитесь в потрясающую атмосферу живых выступлений талантливых музыкантов HighTime Orchestra

29 ноября 2023

Уникальный музыкальный опыт: HighTime Orchestra представит магию Ханса Циммера на ВДНХ!

Волшебная музыка Ханса Циммера прозвучит для вас в виртуозном исполнении одного из ярчайших оркестров России HighTime Orchestra. Драйв, артистизм, бешеная энергетика, гениальные аранжировки и импровизации - всё это про них.

23 ноября 2023

Выставка-реконструкция «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» пройдёт на ВДНХ: окунитесь в уникальную культуру

Выставка-реконструкция, основанная на археологической сенсации XX века - глиняной армии китайского императора Цинь Шихуанди, правившего в III веке до нашей эры..

22 ноября 2023

Волшебный вечер с группой Diamond Black: купол Зеленого театра наполняется страстью и романтикой!

Группа Diamond Black приглашает вас на потрясающий концерт «Jazz. Love»! Ощутите энергию искусства в каждой ноте, позвольте музыке впитать ваши эмоции и зарядиться фантастическими воспоминаниями.

28 марта 02 июня

28 марта 19 мая