02 мая 2023

Выставка "В далекой-далекой Галактике" открывает двери для поклонников "Звездных войн"

В Москве на площадке Зеленого театра на ВДНХ состоится уникальная выставка «В далекой-далекой Галактике», которая станет настоящим праздником для поклонников культовой киносаги «Звездные войны». На площади более 1600 кв.м будет представлено более 200 экспонатов, среди которых анимированные инопланетные существа, космическая техника, реконструкции миров, галерея костюмов и многое другое.

Выставка поделена на 16 тематических зон, каждая из которых воссоздает определенную сцену из киновселенной. Здесь можно встретиться с героями любимого фильма: принцессой Леей, Дартом Вейдером, Люком Скайуокером, Мандалорцем, Магистром Йодой и многими другими. Посетители смогут посидеть за рулем сверхскоростного звездолета, пожать руку штурмовику и увидеть более 10 единиц космической техники, воссозданных в реальную величину (более 4-х метров в высоту).

Выставка «В далекой-далекой Галактике» подарит незабываемые впечатления как детям, так и взрослым. Здесь каждый посетитель сможет погрузиться в удивительный мир киносаги благодаря экскурсоводу или бесплатному аудиогиду. На выходе из выставки откроется межгалактический магазин сувениров, где каждый сможет найти себе по душе «артефакт», символизирующий приверженность Темной или Светлой стороне Силы.

Куратор выставки Лукас Актемиров говорит: «Больше года мы всей нашей большой командой единомышленников готовили экспозицию, детально погружаясь в мир Далекой Галактики. Наша выставка — это возможность погрузиться в этот фантастический мир и увидеть его настоящими глазами».

Купите билеты уже сейчас!

Больше новостей

24 февраля

Великолепие Древнего Египта в Зеленом театре!

Загляните в древние тайны с помощью современных технологий и профессионалов египтологии

10 января

Не упустите возможность окунуться в атмосферу вечного праздника Италии: концерт Elena Et Les Garcons на ВДНХ

Окунитесь в солнечную атмосферу Италии в тропической оранжерее ВДНХ вместе с самым известным мультиязычным проектом в России Elena et les garçons!

26 декабря 2023

Откройте сердце для волшебства музыки Владимира Преснякова на концерте в ВДНХ!

Вас ожидает невероятное шоу, наполненное завораживающей энергией и неповторимым вокалом. Этот концерт настоящее путешествие по лучшим музыкальным страницам его карьеры, начиная с популярных композиций 90-х годов и заканчивая современными хитами.

17 декабря 2023

Узнайте тайны древней Китайской армии на выставке-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» в Зеленом театре ВДНХ!

Захватывающие спецэффекты и масштабное световое шоу обещают незабываемые эмоции!

10 декабря 2023

Виртуозное исполнение шедевров музыки на концерте HighTime Orchestra в Москве, ВДНХ

Вас ждет виртуозное исполнение шедевров классической музыки и незабываемая атмосфера праздника. Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и элегантности вместе с HighTime Orchestra.

10 декабря 2023

Уникальная выставка «Найти Бэнкси»: открывается вновь самое загадочное искусство на Земле

Обнаруживайте тайны, погружайтесь в протест и иронию, испытывайте хладнокровие, подписывая свои «тэги»

06 декабря 2023

Jazz. Love. Старый новый год: потрясающее звучание и оригинальная атмосфера в оранжерее ВДНХ!

Чарующий звук, великолепная атмосфера и незабываемые эмоции ждут вас на концерте Jazz. Love. Старый новый год в оранжерее Diamond Black на ВДНХ.

30 ноября 2023

Праздник классики и удивления: HighTime Orchestra приглашает на музыкальное путешествие!

Отправьтесь с нами в невероятное путешествие по музыкальным тропикам с HighTime Orchestra!

30 ноября 2023

Волшебная атмосфера и таинство: концерт «Enigma, Enya, Neoclassica» в оранжерее ВДНХ

Приглашаем вас на незабываемое приключение в мир таинственных мелодий и эмоций! Погрузитесь в потрясающую атмосферу живых выступлений талантливых музыкантов HighTime Orchestra

29 ноября 2023

Уникальный музыкальный опыт: HighTime Orchestra представит магию Ханса Циммера на ВДНХ!

Волшебная музыка Ханса Циммера прозвучит для вас в виртуозном исполнении одного из ярчайших оркестров России HighTime Orchestra. Драйв, артистизм, бешеная энергетика, гениальные аранжировки и импровизации - всё это про них.

23 ноября 2023

Выставка-реконструкция «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» пройдёт на ВДНХ: окунитесь в уникальную культуру

Выставка-реконструкция, основанная на археологической сенсации XX века - глиняной армии китайского императора Цинь Шихуанди, правившего в III веке до нашей эры..

22 ноября 2023

Волшебный вечер с группой Diamond Black: купол Зеленого театра наполняется страстью и романтикой!

Группа Diamond Black приглашает вас на потрясающий концерт «Jazz. Love»! Ощутите энергию искусства в каждой ноте, позвольте музыке впитать ваши эмоции и зарядиться фантастическими воспоминаниями.

Ближайшие мероприятия

29 марта 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

30
сб, 15:00
марта

Курс рисования «О художниках»

ВДНХ, Зелёный театр